Товаропроводящей сети Минского электротехнического завода им.В.И.Козлова исполнилось 20 лет!

21.06.2022 15:09:00

Товаропроводящей сети Минского электротехнического завода им.В.И.Козлова исполнилось 20 лет!

В 2022 г. исполнилось 20-лет товаропроводящей сети ОАО "МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА".

В начале июня 2022 года в г. Минске на предприятии ОАО "МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА" состоялось юбилейное совещание дилеров завода. В состав приглашенных вошло 35 представителей от 21й компании. Данное событие особо значимо и было приурочено к знаменательной дате – 20-летию с момента образования Товаропроводящей сети ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА».

Ключевым моментом съезда стало торжественное награждение дилеров памятными знаками за достигнутые успехи в области продвижения бренда ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА» и реализации электротехнического оборудования. Наряду с общей наградой «20-летия товаропроводящей сети», лучшие отмечены и по категориям. Самыми значимыми наградами в категории «Лидер продаж» были удостоены 4 дилера, в том числе ООО «Ростовская электротехническая компания» (ООО «РЭК»). Также дилеры были награждены в категории «За многолетний добросовестный труд и преданность заводу» 1 и 2 степени и «Уверенный дебют». Стоит отметить, что на съезде присутствовали почетные гости, которые стояли у истоков и принимали активное участие в формирования дилерской сети, их заслуги также были отмечены наградами.

Отличительные награды ОАО "МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА":



В ходе совместной работы были подведены итоги последних 5 лет работы дилерской сети, обсуждены  стратегические вопросы технического характера, разработки новых видов продукции, ценовой и финансовой политики, сервисного обслуживания. По результатам встречи были поставлены задачи по совместной деятельности завода и дилерской сети.

В рамках программы мероприятий была проведена экскурсия по предприятию, гостей познакомили с современными технологиями производства, продемонстрированы новые виды продукции (нейтралеобразующий трансформатор ТМГN, опытный образец ТМН-6300/35, сухие трансформаторы на обмотках собственного производства), энергосберегающие масляные трансформаторы с характеристиками Х3К3.

Участники съезда поделились опытом работы в сфере реализации продукции, обсудили предложения по совершенствованию сотрудничества предприятия с дилерами, зарядились позитивным общением в кругу коллег. 

Для ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА» взаимодействие с дилерской сетью – это возможность анализировать состояние рынка и прогнозировать потребность, чтобы оставаться одним из лидеров в производстве и реализации электротехнической продукции.

Дилерская сеть ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА» – важнейший инструмент продвижения продукции на рынках, поиска новых сегментов продуктового портфеля, освоения новых высокотехнических видов продукции. 

Вместе мы сильны! Мы несем энергию!

Фото. Съезд дилеров МЭТЗ им. В.И.Козлова


Все новости