15-17 марта состоится выставка "Электро. Энергосбережение-2011" в г. Волгоград, на которой посетители смогут познакомиться с продукцией Минского ЭТЗ им. В.И.Козлова

04.02.2011

15-17 марта состоится выставка "Электро. Энергосбережение-2011" в г. Волгоград, на которой посетители смогут познакомиться с продукцией Минского ЭТЗ им. В.И.Козлова

С 15 по 17 марта, на площадке перед Дворцом спорта, в отдельном павильоне будет проходить 11 Всероссийская специализированная выставка "Электро - 2011.Энергосбережение", организатором которой является Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО". На выставке посетители смогут ознакомиться с силовыми трансформаторами, трансформаторными подстанциями Минского Электротехнического завода имени В.И.Козлова и получить комплект информационных материалов.

Подробнее о выставке:

Выставка "Электро - 2011. Энергосбережение" ежегодно собирает на своей площадке лидирующих представителей электротехнической индустрии нашего города и других регионов. Данная выставка открывает компаниям широкие возможности для развития партнерских отношений, также сотрудничество в рамках выставки позволит волгоградским промышленникам сориентироваться на мировые тенденции в развитии электротехники.

Посетители и участники выставки смогут познакомиться здесь с прогрессивными технологиями компаний, желающих найти партнеров на Юге России и представить свою продукцию, технологии и оборудование. Все три дня работы выставки будут сопровождаться демонстрацией работы техники и оборудования, презентациями фирм-участников. Организаторы выставки "Электро. Энергосбережение" уверены, что экспозиция создаст возможность широкого обмена информацией, а также будет содействовать установлению новых и расширению существующих контактов.

Все новости