ООО «РЭК» приняло участие в выставке «Энергоресурс» в г. Воронеж.

04.10.2013

ООО «РЭК» приняло участие в выставке «Энергоресурс» в г. Воронеж.

2-4 октября 2013 года Ростовская Электротехническая Компания - официальный дилер МЭТЗ им. В.И.Козлова традиционно приняла участие в выставке «Энергоресурс», которая проходила одновременно с выставкой «Строительство» в г. Воронеже в спорткомплексе «Энергия». Выставку открыл мэр г. Воронежа А.Гусев и Владимир Астанин, заместитель главы Воронежа по градостроительству. Делегация во главе с ними совершила обход по выставке.

В рамках выставки состоялось заседание межотраслевой рабочей группы Совета директоров по вопросам энергосбережения и энергоэффективности в промышленном секторе экономики городского округа г. Воронеж.

Докладчики подвели итоги формирования и условия функционирования оптового рынка электроэнергии на территории Воронежа и области. Затронули вопросы, касающиеся хода выполнения региональной программы энергосбережения и повышения эффективности использования энергетических ресурсов.

Отдельно экспертами был рассмотрен формат и условия участия промышленных предприятий в разработке и реализации муниципальной городской программы «Энергоэффективность и энергосбережение».

Все новости