ООО «РЭК» и ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» приняли участие в выездном заседании Технического совета ОАО «МРСК Юга»

01.07.2014

ООО «РЭК» и ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» приняли участие в выездном заседании Технического совета ОАО «МРСК Юга»

26 июня в г. Волжский состоялись отборочные Межрегиональные соревнования бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ, в ходе которых было организовано выездное заседание Технического совета ОАО «МРСК Юга».
ООО «РЭК» с представителями ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» были приглашены в числе немногих (заводы и дилеры), представивших новинки и разработки. На заседании была представлена презентация завода и продукции ОАО «МЭТЗ им.В.И.Козлова», а также презентация ООО «РЭК» - официального дилера МЭТЗ им. В.И.Козлова об опыте поставок, складской сети в регионе и преимуществах работы с ООО «РЭК».

Презентацию представили специалисты ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» - Мащенок А.К. (инженер-конструктор 1-ой категории), Цыманович Ю.В. (инженер-конструктор 1-ой категории) и начальник отдела продаж ООО «РЭК» в Ростове-на-Дону - Дубинин С.В.

В ходе докладов члены совета задавали интересующие вопросы. Данное мероприятие позволило обсудить актуальные вопросы и осветить новые технологии развития в сфере производства электрооборудования.

mrskyuga2.jpg

Все новости