На заводе МЭТЗ прошел семинар «Новые разработки ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова« в области комплектных распределительных устройств

29.05.2014

На заводе МЭТЗ прошел семинар «Новые разработки ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова« в области комплектных распределительных устройств

С целью осуществления целенаправленной политики продвижения новых разработок предприятия, применяемых для комплектации стратегически важных объектов, а именно ГЭС, ГРЭС, ТЭЦ и Атомных станций был проведен обучающий семинар - «Новые разработки ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова» в области комплектных распределительных устройств», где были представлены новые изделия предприятия: КРУ-МЭТЗ-0,4 и КРУ-МЭТЗ-10.

Комплектные распределительные устройства КРУ-МЭТЗ-0,4 предназначены для:

  • приема электроэнергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц на напряжении 0,4 кВ;
  • распределения электроэнергии на напряжении 0,4 кВ;
  • автоматизации перехода на резервное или аварийное питание (при потере основного питания) и автоматического возврата на питание от основных источников (при восстановлении напряжения).
КРУ-МЭТЗ-0,4 предназначены для электроснабжения потребителей собственных нужд всех типов электростанций, в том числе атомных, в системах электроснабжения и автоматики промышленных предприятий.

Материалы презентации можно посмотреть здесь>>>.

Все новости